Отзывы о салоне Автосиб Про
Оценки покупателей
Другие автосалоны города Новосибирск
Автосалон Автосиб Про - отзывы покупателей
Сортировать:
Дата отзыва
Рейтинг
-
Недавно посещала данный автосалон и все бы ничего но меня смутила консультация здесь. Определенно салону есть чем заинтересовать и все такие дела, но кажется они забыли об обслуживании. Я была в шоке когда менеджер мне 30 минут не мог сказать есть ли машина мне понравившаяся в наличии или ее надо брать под заказ. Пол часа! Я за это время еще бы в два салона съездила. Вообщем делайте выводы сами. Сервиса нет, но зато цены здесь очень даже приятные.7 июня 2026, 00:32Ответить
-
Отличный автосалон, лучше пока не встречала. Не помню кто мне его посоветовал, но это определенно человек с хорошим вкусом. В очередной раз автосалон порадовал тем что здесь хороший ассортимент. Если не соврать то 15 марок точно есть в ассортименте. Себе в планах было купить Хендай Элантру. Ее я и взяла по итогу. Оформили сделку быстро, буквально через час документы необходимые на машину были у меня на руках. Там же на месте я оформила страховку на машину. И поставила машину на учет в гибдд. Сказать что я рада, этого мало. Мне удалось сэкономить 80 000 рублей. Скидку предоставлял конкретно завод, но и автосалон отличился, подарив при оформлении автомобильные коврики. Мелочь, а приятная в любом случае они пригодились.5 мая 2026, 01:48Ответить
-
Никак не могли определиться с машиной после продажи своего старого Фольксвагена. Из двух вариантов, в итоге, после проведенного тест-драйва, остановились с мужем на Haval F7X, тем более мы живем за городом, и нашу дорогу часто размывает. Автосалон мне посоветовал коллега по работе, который там приобрел уже вторую машину. На сайте много всякой рекламы, но как говорится, нужно живую все увидеть. Автосалон расположен удачно, найти его не составило труда, сразу видно с дороги. Машин много разных видов и на любой кошелек. Менеджеры не бегают и не кучкуются, не смотрят на тебя с таким видом, что ты тут вообще делаешь, как это бывает почти везде. Нам вообще попался отличный парень, пообщались мы с ним довольно долго, рассказал про авто в чем плюсы и минусы. Сами прокатились на каждой машине. Документы оформляют где то часа за 1,5. В это время можно подождать на диванчике или погулять. Кофе предлагают тут же, муж сказал, вполне вкусно. Страховку оформить можно тоже тут, не нужно никуда ездить. Нам был залит полный бак бензина в качестве бонуса и комплект летней резины подарили. Ну, это у них в новогодние каникулы акция была такая, подарки раздавали.6 апреля 2026, 00:50Ответить
-
Я приехал выкупать забронированный автомобиль. Приехал с деньгами, всё было готово. Однако в салоне оказался какой-то аврал, и на меня просто забили. Менеджер, который вел мою сделку, параллельно общался с тремя другими клиентами. Я просидел в зоне ожидания 4 часа! Меня постоянно прерывали на полуслове: «Извините, я отвечу на звонок», «Извините, я подойду к тем клиентам». При этом договор был составлен с ошибками в ПТС, пришлось переделывать, и это заняло еще час. Никто не предложил даже чаю, пока я сидел и смотрел, как все бегают и суетятся, делая вид, что работают. У меня сложилось впечатление, что я для них не живой человек, а просто номер заявки, который сам себя обслуживает.18 марта 2026, 21:12Ответить
-
Мой недавний визит в Автосиб увенчался успешной покупкой автомобиля! Я был приятно удивлен атмосферой очень дружелюбной и располагающей. Сотрудники оказались невероятно внимательными, оказав мне неоценимую помощь и поделившись множеством полезных советов. Что касается самой машины, то здесь я могу говорить только в лучших тонах. Салон чистый, а кузов просто идеален, без единой царапины. Документы предоставили без малейших проблем, дали спокойно все изучить, никто не торопил. Все было предельно ясно и понятно, никаких несостыковок. Приятно, что автомобиль прошел полную предпродажную подготовку, включая диагностику. Это огромное преимущество покупки в салоне, ведь при покупке у частника часто приходится самому заниматься проверками и рисковать нарваться на "кота в мешке". Цена оказалась очень приятной, а вдобавок еще и скидку сделали! Безналичный расчет прошел моментально, без каких-либо заминок. Весь процесс оформления занял чуть больше часа, включая внимательное изучение договора, где не обнаружилось никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Особенно хочу отметить открытость и искреннее желание сотрудников Автосиба помочь. Они честно рассказывали о достоинствах и недостатках каждой машины, не пытаясь ничего навязать. Наоборот, они старались подобрать именно то, что подойдет мне, учитывая мои пожелания и финансовые возможности, которые они уточнили в самом начале. Такой клиентоориентированный подход очень ценен! Сделку оформили быстро, и я сразу получил ключи и все документы. У меня сложилось самое положительное впечатление об этом автосалоне. Обязательно вернусь сюда снова и всем от души рекомендую этот салон, чтобы не тратить время на долгие поиски. Огромное спасибо всему персоналу за их труд и профессионализм!8 февраля 2026, 10:36Ответить
-
Топовый автосалон! Пришел, посмотрел парочку машин, менеджер толково всё объяснил без навязывания. На тест-драйве дали нормально покататься, а не по кругу как во многих других салонах. Оформили всё быстро, без заморочек. Машину подготовили, с полным баком. Остался доволен автосалоном Автосиб Про на Гусинобродском шоссе, д.6, к.1.4 января 2026, 05:15Ответить
-
Хочу оставить свой отзыв про автоцентр Автосиб про. В автосалоне была создана благоприятная атмосфера, что оставило положительное впечатление о компании. В автосалоне была предоставлена возможность выбора цвета и комплектации автомобиля. В связи с отсутствием авто в нужном цвете и наличием только базовых комплектаций, была использована услуга заказа доставки. Выбор был сделан в пользу более комфортного варианта с расширенным набором опций. Тест-драйв не проводился, было принято решение осмотреть автомобиль и протестировать его на дороге после доставки. Специалист предложил в следующий раз приехать с заключением при оформлении покупки. Через неделю автомобиль был доставлен в оговорённое время. Оформление заняло около полутора часов. Оплата была произведена безналичным расчётом, платёж был принят и подтверждён быстро, была выдана квитанция, а также предоставлен экземпляр договора. После решения всех вопросов автомобиль был сразу же передан нам. Процесс приобретения автомобиля прошёл оперативно и без задержек. Персонал компании Автосиб про оказал помощь и пошёл навстречу клиенту. Уровень сервиса был высоким. Ставим 5 звезд за работу.5 декабря 2025, 06:11Ответить
-
Размер нашей семьи увеличивался, и возникла потребность в более вместительном автомобиле. Мой выбор пал на EXEED RX. Я присматривался к разным моделям, но этот вариант запал в душу прям сильно. В автосалоне Автосиб Про я нашел подходящий вариант. После осмотра машины и обсуждения всех деталей, мы с женой совершили покупку. Могу с уверенностью рекомендовать этот автосалон, как самый надежный! Ассортимент потрясающий, цены сказка, скидок море, сервис на высшем уровне, поэтому и нареканий нет. И главное большая часть представленных авто имеется в наличии, что тоже немаловажно.11 ноября 2025, 17:29Ответить
-
Шикарный салон. Больше всего понравилась консультация менеджера. Не допускал даже малейшего намека на грубость. Был очень вежлив и рассудителен. Разговаривают на равных и не перебивают в случае если и мне есть что сказать. вообщем в выборе автомобиля мне целиком и полностью помог менеджера салона, за что ему огромная благодарность. 100% без него бы у меня ничего не вышло. Поэтому и с недавних пор стал считать что консультация очень важна, главное знать где её тебе качественно предоставят. Ну вот допустим в данном салоне я уверен полностью в этом плане. Второй момент который порадовал это ассортимент. Им есть что предложил однозначно. Выбор разнообразный и не просто на словах, во всем этом можете убедится сами. В наличии, под заказ, новое, поддержанное, всё что захотите, всё что вам будет угодно. Оформление прошло быстро. Без задержек и лишней болтовни с ненужными расспросами оформили документы на авто. Там же на месте решил и со страховкой порешать. В гибдд на учёт так же поставил, чтоб миновать в дальнейшем эту вечную очередь. Определенно рекомендую данный салон. Уверен что каждый здесь найдёт то что давно ищет, да ещё и по притяной цене, потому что и скидки здесь очень даже неплохие!7 сентября 2025, 19:03Ответить
-
Решил сменить свою Приору на подержанную иномарку. Мой выбор остановился на Changan Lamore, поскольку пробег в 67 000 км и цена показались мне привлекательными. Предварительно забронировал машину по телефону и договорился о приезде в ближайшие выходные. По прибытии меня радушно встретил консультант, уточнив мой выбор. Мы прошли к Changan Lamore, который находился в центре зала. Осмотрев салон и ощутив комфорт за рулем, я подтвердил свое намерение купить именно эту тачку. Оплата в кассе и оформление договора купли-продажи прошли без задержек. Затем я получил автомобиль в отделе выдачи, куда меня проводили сотрудники. Остался доволен и всем без исключения рекомендую данный автоцентр. Для меня Автосиб Про стал фаворитом.4 сентября 2025, 01:02Ответить

