Мы размещаем реальные отзывы
настоящих людей об автосалонах

Отзывы о салоне АСЦ Варшавка

Оценки покупателей

  • — 19
  • — 7
  • — 1
  • — 1
  • — 0

Другие автосалоны города Москва

БНП Авто
БНП Авто
Количество отзывов: 16
Сайт: @.ru
Ким Авто
Ким Авто
Количество отзывов: 24
Сайт: kim-auto.com

Автосалон АСЦ Варшавка - отзывы покупателей

Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
  • Антон
    Большой ассортимент, компетентные сотрудники, выгодные условия кредитования.
    Мы в разные автосалоны обращались на счет оформления кредита на авто, но решили осуществлять покупку именно в данном автоцентре. Во-первых, нам очень понравился местный сервис. Здесь существует грамотная культура взаимодействия с клиентами, нам все очень грамотно и понятно разъяснили, когда мы позвонили. Далее мы подали заявку через сайт, что бы предварительно узнать условия. Ответ мы получили быстро и нас все устроило. Во-вторых, ассортимент здесь отличный. Мы имели на примете несколько авто которые хотели посмотреть, это были Renault Logan, Lada vesta, Geely Emgrand и Belgee s50. Приятно было увидеть, что все они присутствовали в наличии. Персонал здесь знающий все об авто, которые предлагает автосалон, да и может дать дельные советы и рекомендации. Именно благодаря им мы и сделали решение покупать Belgee s50 в комплектации Comfort 1.6 MT. С оформлением кредита на нее никаких проблем не возникло. Нам помогли заполнить все нужные бумаги и банк успешно все одобрил, при чем на выгодных условиях. Первый взнос не обязательный, но мы внесли 25% от общей суммы в 345 тысяч. Приятно было и бонусы получить в конце: страховку и зимнюю резину. Однозначно считаю сделку удачной, при чем условия выгодные получились, поэтому автосалон заслуживает только похвалы.
    4 июня 2026, 22:07
    11
    5
    Ответить

  • Артемий
    Акции и скидки.
    При покупке машины предложили выгодную акцию, и в подарок дали комплект зимней резины.
    7 мая 2026, 06:01
    6
    0
    Ответить

  • Дарья
    Все открыто и честно, хороший салон.
    Записывалась на тест-драйв по телефону, а в самом автосалоне еще ни разу не была, только отзывы видела. Нашла без труда, здание большое и для парковки обширная территория. Как раз на ней и испытывала забронированную Preface. По поводу машины не возникло спорных моментов, цвет и комплектация соответствовали. Во время звонка мне назвали конечную стоимость машины, при составлении договора была вписана точно такая же. Деньги в кассу отнесла уже после тест-драйва, осмотра машины и внимательного изучения договора. Все оказалось чисто и без скрытых комиссий, за это уважение персоналу автосалона.
    4 апреля 2026, 02:53
    10
    3
    Ответить

  • Вова
    Не фонтан
    В этом салоне, видимо, учат только одному - как впарить допы. Сам автомобиль отошел на второй план. Едва я сел в машину на тест-драйве, менеджер начал не о характеристиках двигателя рассказывать, а тыкать пальцем в коврики и сигнализацию, которую «нужно ставить только у нас, иначе гарантия слетит». В отделе продаж, когда дело дошло до сделки, начался ад. Мне насчитали 300 тысяч рублей допов: «защита кузова», «продленная гарантия», «коврики с подогревом» (реально!), «антиугонная система» (название громкое, а по факту простой погремушка). Когда я отказался от половины, на меня обиделись. Менеджер ушел «советоваться» с начальником и вернулся через 20 минут с каменным лицом, сказав, что тогда машину мне продадут, но «без скидки». Ощущение, что попал в секту, где главная цель - выдоить клиента любой ценой.
    1 марта 2026, 21:54
    0
    0
    Ответить

  • Саша
    Рекомендую к посещению
    Моя рекомендация по поводу посещения Варшавки. Изначально сложность выбора была вызвана обширным модельным рядом, но благодаря работе консультанта, который тонко уловил мои потребности, я получил идеальное предложение по марке и комплектации, избежав переплаты. Взял Haval Jolion. Отдельно хочу отметить выгодное предложение по кредиту: первый платеж в подарок. Как банковский специалист, я лично проверил все условия и могу подтвердить их полную прозрачность и отсутствие скрытых платежей. Стоимость автомобилей соответствует рыночным стандартам.
    25 февраля 2026, 01:02
    0
    0
    Ответить

  • Давид
    Лучшё не найти!
    Обратился для обмена по трейд-ин. Оценили мой старый автомобиль вполне справедливо, даже чуть выше, чем я ожидал. На новом сразу сделали скидку в 20 000 рублей. Всё оформление — снятие, постановка на учет — легло на них, что просто жуть как удобно, так как самостоятельная беготня это слишком энергозатратно. Я только подписывал доки. Огромная экономия времени и нервов.
    5 января 2026, 16:53
    0
    0
    Ответить

  • Тимур
    Без заминок и проблем
    Решил обновить своего железного коня и выбрал новый Москвич 3. Обратился в салон АЦ Варшавка, о котором слышал хорошие отзывы. Сразу скажу, ожидания оправдались!Менеджеры работают на совесть: помогли разобраться во всех тонкостях комплектации, рассказали подробно обо всех функциях машины. Тест-драйв устроили быстро, машина понравилась. Оформление документов прошло гладко, без задержек и заминок.Цену в принципе считаю адекватной, обслуживание в салоне – приятное, покупкой остался доволен. Думаю, теперь буду рекомендовать друзьям этот автосалон, если кому понадобится автомобиль.
    8 декабря 2025, 20:35
    0
    0
    Ответить

  • Сергеевич
    Лучший!
    Взвесив все "за" и "против", пришел к выводу, что Tiggo 4 - лучший выбор для нас по соотношению цены и удобства. Автосалон оказался в удачном месте, дорога заняла около 150 километров. Приехал сразу с суммой для первоначального платежа. Прежде чем вносить деньги, внимательно изучил все доступные модели. Сотрудник автосалона Варшавка, Стас, оказал ценную помощь. Он подробно проконсультировал меня, объяснил особенности каждой опции. Это позволило мне определиться с идеальной комплектацией. К сожалению, выбранного варианта в наличии не оказалось. Однако, сотрудники заверили, что доставят машину со склада в течение 2-3 часов. Ожидание было комфортным - в автосалоне был Wi-Fi и вкусный кофе. Разумеется, не обошлось и без приятной скидки.
    7 ноября 2025, 06:24
    0
    0
    Ответить

  • Вова
    Удивили!
    Спешил с приобретением автомобиля, стремясь не ошибиться в цене и избежать значительной переплаты. После изучения различных автосалонов, мой выбор пал на салон АСЦ Варшавка, где хавал 7, интересующая меня модель, предлагалась по разумной цене при этом с километражем в 30 тысяч. Расценив это предложение как выгодное, на следующий день отправился на осмотр автомобиля. Расположение автосалона оказалось удобным, дорога не заняла много времени. Внутри салона обнаружил впечатляющее количество машин. Отдельно хочу отметить работу консультанта, который подробно и понятно разъяснил все характеристики выбранного автомобиля. Оформление кредита прошло оперативно, предложенные условия оказались привлекательными. Уезжая, выразил благодарность сотрудникам автосалона за качественное обслуживание.
    25 сентября 2025, 01:49
    0
    0
    Ответить

  • Владимир
    Можно советовать к обращению
    Автоцентр Варшавка оставил у меня исключительно положительные впечатления. Хотя данный автосалон не является лидером на рынке, он демонстрирует достойный уровень обслуживания. Месяц назад я приобрел автомобиль в данной организации и остался полностью удовлетворен качеством предоставленных услуг. Сотрудники автосалона, возможно, не обладают идеальным уровнем профессионализма, однако это субъективное мнение, основанное на моем опыте и знаниях в области автомобилестроения. Тем не менее, сотрудники старались предоставить максимально полную информацию и соблюдали профессиональный подход. Документальное сопровождение сделки было проведено на высоком уровне, все необходимые документы были оформлены корректно и без использования "мелкого шрифта". Все аспекты сделки были выполнены честно и прозрачно, что подтверждает высокий уровень доверия к автоцентру Варшавка.
    12 августа 2025, 18:51
    2
    0
    Ответить

« 1 2 3
Рейтинг: