Отзывы о салоне Ац Кировский
Оценки покупателей
Автосалон Ац Кировский - отзывы покупателей
Сортировать:
Дата отзыва
Рейтинг
-
В автосалоне понравились обслуживание и цены, я это отметил в первую очередь, когда покупал здесь машину. Ещё мне понравилось, что оформили всего за несколько часов и дали в подарок зимнюю резину.23 мая 2026, 00:25Ответить
-
Не привык разбрасываться словами, но здесь есть за что похвалить, поэтому решил написать. Сразу скажу, ругать не стану. Не думал конечно что это так быстро произойдет. Привык более основательно относится к покупкам, но здесь все прошло быстро и гладко. Для меня это уже второй автомобиль, за новинками не гонюсь, просто хотелось надежности, качества, комфорта за рулем. Сам автосалон мне показался не очень большим, но это не помешало пригнать в выставочный зал массу самых ходовых моделей. Некоторые автомобили стоят меньше, чем у конкурентов. Смысла переплачивать я не видел. Из позитивных моментов также возможное оформление кредита без первоначального взноса, под хороший процент. Купил я у них Changan Uni-K, по специальной цене. В общем написал кажется все. Я доволен что купил именно здесь, не пожалел ни минуты.14 апреля 2026, 13:17Ответить
-
Честно говоря, ожидала обычного подхода, но консультанты Кировского салона приятно удивили вниманием и вовлеченностью. Во время тест-драйвов они смогли продемонстрировать сильные стороны каждой модели, проконсультировали по многим аспектам выбора. Выставочный зал светлый, просторный, представлены все модели. Менеджеры как с иголочки - опрятные, улыбчивые, доброжелательные. Владение информацией на высшем уровне. Остались исключительно приятные впечатления о данном автосалоне.12 марта 2026, 06:19Ответить
-
Долго выбирали первую семейную машину между Geely Coolray и Haval Jolion. В Кировском нам дали оба авто на полноценный тест-драйв по городу и за город, не жалели времени. В итоге склонились к Coolray – больше понравилась динамика. Менеджер был очень терпелив, на все детские вопросы моего сына отвечал с улыбкой. Оформление заняло полдня, но нам предложили кофе и комфортную зону ожидания. Через неделю позвонили, уточнили, всё ли устраивает. Приятная забота после покупки. Пока нареканий к машине и к дилеру нет.11 февраля 2026, 06:09Ответить
-
Выручили со срочной покупкой. Срочно понадобилась машина после ДТП. Объяснил ситуацию, менеджер Александр сразу предложил несколько вариантов в наличии. Помог оформить выгодный кредит, так как свои деньги были в ремонте пострадавшей машины. Все документы и страховку сделали за один день. Машину подготовили, заправили и отдали мне вечером того же дня. Не каждый салон готов так оперативно и без проволочек помочь клиенту в сложной ситуации. Огромное спасибо за скорость и участие!16 января 2026, 01:00Ответить
-
Решил купить свою первую серьезную машину и выбор пал на JAC T6. До этого много читал отзывов, расспрашивал знакомых, так что приехал уже подготовленным. Но все равно немного волновался – вдруг начнут предлагать ненужные опции или услуги? Сотрудники АЦ Кировский оказались нормальные парни: выслушали пожелания, показали разные варианты, честно предупредили о нюансах каждой комплектации. Ни разу не почувствовалось давления или назойливости. Оформили договор быстро и прозрачно, никаких скрытых платежей или хитрых условий кредита. Впечатления остались положительные, главное – уверенно чувствую себя за рулем своей первой нормальной машины. Салону респект, обязательно порекомендую знакомым.27 декабря 2025, 23:43Ответить
-
Приобретение автомобиля произошло оперативно, во многом благодаря компетентному специалисту! Направился в автосалон в компании товарища, обладающего большими познаниями в автомобильной сфере. Именно он вел переговоры с представителем салона. Обо всех представленных моделях менеджер предоставлял исчерпывающую информацию. Условия приобретения оказались привлекательными. Мой выбор пал на OMODA C5, который произвел на меня приятное впечатление. Вопросов с оформлением кредита не возникло. Ожидал длительного периода ожидания одобрения, однако в данном автосалоне работают оперативно. Кредит одобрили быстро, доки оформили профессионально. Отсутствие бюрократии, выгодные расценки и квалифицированные сотрудники - вот наши впечатления.28 ноября 2025, 19:23Ответить
-
В принципе Ац Кировский довольно нормальный. Удалось тут летом купить автомобиль поддержанный, вот уже четвертый месяц катаюсь и вполне доволен. По состоянию машины не обманули, всю информацию предоставили в открытом виде, не скрывали недостатков. Эта честность и подкупила, ну и свою роль цена сыграла. Пока обходится без вложений, поломок не было. В автосалоне провел от силы 1,5 часа, за это время выбрать машину получилось и оформить договор. Оплачивал наличными, в кассе получил сразу квитанцию, а от менеджера свой экземпляр документов.6 октября 2025, 07:37Ответить
-
Я не особо доволен специалистами из Ац Кировский. С одной стороны, их можно понять - зашиваются, народу полным полно целый день. А с другой стороны, я же клиент. И приехал выбрать машину такую, как наметил. И мне нужна помощь в консультировании. А у них все клиенты поставлены на поток. Дают минимум информации, стараются побыстрее получить согласование от покупателя и зовут следующего. А если я еще не решил, то остаюсь один на один с нерешенными вопросами - мимо ходят специалисты, а ты вроде как никому не нужен. Хоть и купил у них Geely Emgrand , но неприятный осадок от такого обслуживания у меня остался.25 сентября 2025, 02:33Ответить
-
Даже сложно дать адекватную оценку автоцентру Кировский. Во первых, сложно было найти салон, это большой минус! Пришлось вызывать такси, так как заблудились. Выбор автомобилей совсем не большой. Но то, что мне нужно было – есть в наличии. Выбрал Changan Eado Plus белого цвета. Оформились быстро. Но менеджеры работают слабенько. Автоцентр вытягивает конкуренцию только условиями, на которых дают кредит. По другому не думаю, что остался бы брать авто тут.8 сентября 2025, 14:27Ответить

